ШРИФТ: A A A      Б_B Б__В Б___В      КАРТИНКИ: ВЫКЛ ВКЛ      ФОН: Ц Ц Ц ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ
Версия для слабовидящих
Официальный сайт органов местного самоуправления городского округа Ивантеевка Московской области
г. Ивантеевка, Первомайская пл., д .1 Тел 8(496)536-19-97 Тел./факс: 8(495)993-59-84, факс 8(495)580-28-65. Эл.почта: ivadm@ivanteevka.org

Написать письмо главе городского округа: Instagram- krasnotsvetov_maksim

 

 

 

 

График личного приема избирателей депутатами

Совета депутатов города Ивантеевки

№ 

п/п

№   округа

Домовладения округа

ФИО депутата

День и время приема

Председатель Совета депутатов

1

6

улицы: Калинина, Социалистическая; дома №   №   11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21 улицы Задорожной; дома №   №   15а, 15б, 17а Советского проспекта; дома №   №   16а, 20 Центрального проезда

Суханова

Елена Васильевна

2 вторник месяца 14.00-17.00

кабинет председателя Совета депутатов (№   310)

Первомайская площадь, д. 1

Заместитель председателя Совета депутатов

2

10

дома №   №   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 улицы Смурякова; дом №   16 улицы Толмачева

Гавриленко

Алексей Иосифович

4 среда месяца 15.00-17.00

приемная партии «Единая Россия»

ул. Первомайская д. 30/2

Депутаты:

3

1

улицы: Луговая, Огорхоз, Огорхоз фабрики Рудой; проездов: Санаторного, Студенческого; дома №   №   45, 45а улицы Первомайской

Ерохин

Евгений Николаевич

Понедельник с 09.00-11.00

кабинет главного врача Ивантеевской ЦГБ

ул. Первомайская, д. 39

4

2

улицы: Адмирала Жильцова, Бочарова; дома №   №   1, 2, 4, 6, 12, 14 улицы Оранжерейной; дома №   №   30/2, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 43, 44 улицы Первомайской; дома №   №   1/28, 2,2а,3,4,5 Советского проспекта

Фролова

Галина Семеновна

4 четверг месяца 10.00-12.00

кабинет главного врача в детской поликлинике (№   32)

ул. Адмирала Жильцова, д. 3

5

3

дома №   №   15а, 23а, 23б улицы Задорожной; дома №   №   10, 11, 12/13 улицы Оранжерейной; дома №   №   2/9, 5, 6, 7, 8/10, 9, 11 проезда Маяковского

Майоров

Андрей Сергеевич

2 понедельник месяца 15.00-17.00 приемная партии «Единая Россия»

ул. Первомайская д. 30/2

6

4

дома №   №   2, 3, 5, 11 улицы Дзержинского; дома №   №   3а, 5а улицы Задорожной; дома №   №   2, 6, 8, 10, 12, 18, 20, 23, 26, 27, 29, 31 улицы Первомайской; дома №   №   6, 7, 10 Советского проспекта

Ливанова

Алевтина Петровна

Среда 15.00-17.00

конференц-зал Ивантеевской ЦГБ

ул.Первомайская, д. 39

7

5

улицы: Заводская, Ленина, Малашко; дома №   №   20, 22, 24, 26, 28 улицы Задорожной; дома №   №   16, 18, 22 Центрального проезда

Захаров

Павел Алексеевич

1 вторник месяца 17.00-19.00

ООО «НПМЦ „Ива“

Советский пр, д. 31

8

7

дом №   15а улицы Дзержинского; дома №   №   1, 3, 4, 5, 6 улицы Задорожной; дома №   №   9, 11/10, 12/7, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 22/6 Советского проспекта; дома №   №   2а, 4а Центрального проезда

Коржев

Василий Иванович

2 четверг 16.00-18.00

приемная партии «Единая Россия»

ул. Первомайская д. 30/2

9

8

улица Вокзальная; дома №   №   17, 24, 26, 28, 31, 33, 35, 35а, 37, 39 Советского проспекта; дома №   №   3, 5, 7, 10, 12, 14, 14а, 15 Центрального проезда

Коновалов

Григорий Павлович

Вторник 10.30

кабинет директора автоколонны №   1789

Центральный проезд, д. 21

10

9

домовладения улицы Пионерской; Комсомольской, дома № № 2, 2а, 4а улицы Толмачева; дом № 1 Центрального проезда.

Савенко

Владимир Андреевич

2 вторник месяца 15.00-17.00 приемная партии «Единая Россия»

ул. Первомайская д. 30/2

11

11

улицы: Карла Маркса, Новая Слобода, Садовая, Учинская, 1-ая Нижняя, 2-ая Нижняя; Детский проезд; дома №   №   10, 13/2, 15, 17, 19/2 улицы Дзержинского; дом №   ½ улицы Толмачева; дом №   4 Центрального проезда

Мишичкин

Дмитрий Валерьевич

1 среда месяца 15.00-17.00

приемная партии «Единая Россия»

ул. Первомайская д. 30/2

12

12

улицы: Рощинская, Трубниковская; дома №   №   4, 6, 8, 10, 11, 12, 17 улицы Толмачева

Гречкина

Людмила Ивановна

Понедельник 10.00-12.00

кабинет директора школы №   1

ул. Трубниковская, д. 18

13

13

дом №   17 улицы Смурякова; дома №   №   13, 13а, 13б, 14, 15, 19, 21, 21а, 23, 25, 29, 31, 33 улицы Толмачева

Лобанова

Галина Ивановна

Понедельник 10.00-12.00

кабинет директора гимназии №   6

Ул. Смурякова, д. 10

14

14

улицы: Железнодорожная, Трудовая; дома №   №   6, 8, 8а, 8б, 9 улицы Хлебозаводской.

Жданова

Людмила Ивановна

Понедельник 10.00-12.00

кабинет директора школы №   2

ул. Хлебозаводская, д. 18

15

15

улицы: Школьная, 2-ая Школьная; дома №   №   41, 43, 45, 45а, 46, 47, 49/2 улицы Хлебозаводской

Вечорко

Валерий Иванович

1 вторник месяца 15.00-17.00

ул. Хлебозаводская, д. 1;

3 среда месяца 15.00-17.00

приемная партии «Единая Россия»

ул. Первомайская д. 30/2

16

16

улицы: Коминтерна, Красноармейская, Новоселки, Северная, Станционная, Чистопрудная, Щорса, Новоселки-Слободка; Станционный проезд; дома №   №   3, 5, 7 улицы Победы; Железнодорожная ветка дом 12 км.

Савченко

Алексей Александрович

2 среда месяца 15.00-17.00

приемная партии «Единая Россия»

ул. Первомайская д. 30/2

17

17

улицы: Басова, Березовая, Колхозная, Лесная, Молодежная, Московская, Набережная, Новая, Октябрьская, Пролетарская, Рабочая, Союзная, Спортивная, 3-я Пятилетка; переулков: Лесной, Полевой, Средний; Левый берег Скалбы; дома №   №   24, 26, 28, 30, 35/2, 37, 39 улицы Хлебозаводской

Черникова

Людмила Николаевна

1 понедельник 14.00-17.00

Центр социального обслуживания

ул. Заречная, д.119

18

18

улицы: Богданова, Большая Кольцевая, Вишневая, Звездная, Зеленая, Малая Кольцевая, Ореховая, Сиреневая, Соловьиная, Сосновая, Южная; переулков: Бумажный, Земский, Петровский, Посадский; проездов: Дальний, Дачный, Песчаный; Андреевский бульвар

Климов

Алексей Борисович

1 вторник месяца 15.00-17.00 приемная партии «Единая Россия»

ул. Первомайская д. 30/2

19

19

дома №   №   4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 улицы Победы

Тархов

Юрий Львович

1 четверг 15.00-17.00

ул. Новая Слобода, д. 9, 2 этаж

20

20

улиц: Достоевского, Кирова, Клубная, Островского, Речная, Санаторная, Толстого, Чайковского, Щенковка; Фабричный проезд; дома №   №   19, 21, 25, 33 улицы Первомайской; дом Лесника

Бобров

Максим Викторович

3 вторник месяца 15.00-17.00 приемная партии «Единая Россия»

ул. Первомайская д. 30/2

 

Справки по телефонам: 536-03-85, 536-18-02

адрес э/п sovetivant@mail.ru